Лента новостей
0

Акимат Атырауской области подписал соглашение с Правительством Калмыкии о сотрудничестве

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2018 20:32 Фото: zakon.kz
Соглашение направлено на развитие двусторонних отношений и создание условий для установления торгово-экономических связей.

В рамках ХV межрегионального Форума сотрудничества между Казахстаном и Россией с участием Президентов Республики Казахстан и Российской Федерации подписано Соглашение о сотрудничестве между акиматом Атырауской области и Правительством Республики Калмыкия, сообщает Zakon.kz со ссылкой на региональную служба коммуникаций Атырауской области.

Со стороны Атырауской области Соглашение было подписано акимом региона Нурланом Ногаевым, со стороны Правительства Республики Калмыкия договор подписал глава Республики Алексей Орлов. Данное соглашение направлено на развитие двусторонних отношений и создание условий для установления торгово-экономических связей.

- В сфере туризма сотрудничество будет направлено на активную поддержку инициатив, по эффективному использованию туристических ресурсов, а также активного пропагандирования природных и культурных наследий своих регионов, - рассказал руководитель управления предпринимательства и индустриально-инновационного сотрудничества Атырауской области Айкын Елеусизов.

Отметим, что делегация Атырауской области приняла участие в работе Форума межрегионального сотрудничества, который прошел в Петропавловске.

В состав делегации вошли предприниматели региона, преставители НПП "Атамекен", а также сотрудники местных исполнительных органов.

Всего в работе Форума приняли участие свыше двух тысяч человек - представителей Казахстана и России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: