Лента новостей
0

Боксер Ниязымбетов завершил карьеру

kfb.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2018 12:48 kfb.kz
Такие достижения не каждому даны - тренер.

Накануне очередного чемпионата Казахстана стало известно о решении Адильбека Ниязымбетова, двукратного серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона Азиатских игр, завершить карьеру в боксе, передает Zakon.kz со ссылкой на Казахстанскую федерацию бокса.

"Я и все болельщики не должны обижаться на Адильбека в связи с его решением завершить карьеру. Мы должны быть только благодарны ему за вклад в развитие бокса в Казахстане. Он защищал честь страны на самых разных мировых аренах. Считанные люди становились финалистами чемпионата мира и Олимпиады. Кроме того, Адильбек становился и чемпионом Азиатских игр. Такие достижения не каждому даны", - главный тренер национальной сборной команды Мырзагали Айтжанов прокомментировал уход Ниязымбетова.

Ранее Адильбек Ниязымбетов возглавлял национальную сборную команду Казахстана по боксу. После завершения чемпионата Казахстана среди мужчин и формирования новой сборной тренерский штаб сборной Казахстана совместно с боксерами изберет нового капитана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: