Лента новостей
0

Наставник шокирован выбором зрителей. Талантливая участница покинула шоу Х Factor

X-Factor, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2018 09:00 X-Factor
Девять финалистов добрались до большой сцены финала всемирно известного и всенародного конкурса.

На шоу Х Factor Первого канала Евразия начался этап, который участники и наставники называют этапом "На вылет".

Девять финалистов добрались до большой сцены финала всемирно известного и всенародного конкурса. Темой первого финального концерта стал "Мировой хит".

Эфир Первого канала посмотрели рекордное количество казахстанцев всех возрастов. Лучшие песни мега-популярных исполнителей, прекрасные голоса финалистов проекта, сложный реквизит и масштабная графика сцены - все это сделало первый финальный концерт седьмого сезона шоу Х Factor Первого канала Евразия настоящим событием субботнего телеэфира в стране. Согласно общемировым правилам проекта, в финале судьбу участников вершат не члены жюри, а телезрители. Именно решением зрителей проект покинула подопечная наставника категории "Старшие" Нурбергена Махамбетова – Айнур Абдиева.

"Зрители проигнорировали очевидный талант Айнуры. У нее совершенно уникальный голос. Почему осталось не замечено зрителями, что песня была сложнейшая - Without you (Mariah Carey), и эту песню не смог бы исполнить рядовой участник, мне непонятно. Люди не понимают, что для Айнур Абдиевой этот конкурс - большой шанс в жизни, и он выпадает один раз. Я сильно расстроен, что не передать словами. Я готовился ко многому, но не к тому, чтобы проект покинула именно она", - говорит Нурберген Махамбетов.

Следующий финальный концерт проекта X Factor состоится в эту субботу 17 ноября в 19.15. Восемь финалистов исполнят всеми любимые казахские песни и произведения казахстанских авторов. Смотрите X Factor на Первом канале Евразия и голосуйте! Теперь все в руках зрителей!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: