Лента новостей
0

Задержан подозреваемый в наезде на девушек у ночного клуба в Петропавловске

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2018 09:46 Хабар 24
Проводится досудебное расследование.

Подозреваемого в наезде на двух девушек Илью Старухина водворили в изолятор временного содержания в Петропавловске, передает корреспондент МИА "Казинформ".

По информации пресс-службы департамента полиции Северо-Казахстанской области, 27-летнего мужчину ранее объявляли в межгосударственный розыск по подозрению в совершении ДТП возле ночного клуба в центре Петропавловска.

"Проводится досудебное расследование по уголовным статьям "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" и "Оставление места ДТП". Назначен ряд необходимых экспертиз, по результатам которых и после проведения всех необходимых следственных действий, всестороннего и объективного изучения материалов, уголовное дело будет окончено производством", - проинформировали в пресс-службе.

Трагедия произошла 15 сентября. Водитель "Лексуса" сбил двух девушек, одна из которых через несколько дней скончалась не приходя в сознание. Сообщалось, что водитель скрылся с места происшествия и выехал за пределы страны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: