Лента новостей
0

Назван следующий соперник Нурмагомедова

sportlive.bg, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2018 13:12 sportlive.bg
Их поединок трижды срывался.

Главный комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган рассказал о том, кто должен стать следующим оппонентом чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0), передает vesti.kz.

По его словам, таковым должен стать американский боец смешанных единоборств (ММА) Тони Фергюсон (24-3).

"Нет-нет, они не могут оставить его в стороне. UFC серьезно относится к Тони. Дэйна Уайт говорил, что Фергюсон - следующий в очереди для Хабиба. После этого перфоманса с Петтисом... Да вы что! Настало время дать ему шанс. Фергюсон невероятно крут. Тони не проигрывал уже 11 боев. Он поймал Эдсона Барбозу на удушающий Д’Арсе, он задушил Кевина Ли треугольником. Он побил Петтиса, Ваннату, Томсона, Дос Аньоса. Этот парень – гребаный зверь. Он не получает столько внимания, сколько заслуживает", - сказал Роган, слова которого приводит BJ Penn.

Фергюсон и Нурмагомедов должны были драться трижды. В декабре 2015 года бойцы могли встретиться в финале The Ultimate Fighter 22, но Хабиб снялся с турнира из-за травмы. В апреле 2016-го у Фергюсона были проблемы с легким, а в марте 2017-го дагестанца госпитализировали из-за экстренной сгонки веса.

В начале октября Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора в главном бою турнира UFC 229 и защитил титул чемпиона.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: