Лента новостей
0

Ко Дню Первого Президента каждому павлодарцу приготовили подарок

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2018 15:13 пресс-служба
Во всех музеях, библиотеках и культурно-досуговых центрах 1 декабря пройдут выставки, творческие встречи и концерты.

1 декабря проезд в общественном транспорте Павлодара, Экибастуза и Аксу будет бесплатным. Кроме того, в праздничный день несколько сотен жителей областного центра станут новоселами.

В День Первого Президента жителей Павлодарской области ждет много подарков и приятных сюрпризов. В выходной день жители трех городов – Павлодара, Экибастуза и Аксу – смогут воспользоваться общественным транспортом абсолютно бесплатно. Огромные скидки - до 50% - для жителей региона предусмотрели в торговых центрах и крупных сетевых магазинах. Такие же скидки ждут посетителей кинотеатров.

В преддверии праздника – 30 ноября – в Павлодаре пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка, - говорят в областном управлении сельского хозяйства. – Местные сельхозтоваропроизводители представят собственную продукцию по сниженным ценам. Таким образом, павлодарцы смогут недорого накрыть к празднику богатый дастархан.

Во всех музеях, библиотеках и культурно-досуговых центрах 1 декабря пройдут выставки, творческие встречи и концерты, посвященные празднику. Не останутся в стороне и любители спорта – специально для них приготовили различные турниры и состязания. Многие павлодарцы запомнят эту субботу как день своего новоселья – в Павлодаре презентуют два жилых дома.

Всего в эти дни в Павлодарской области будут открыты 20 социальных объектов и "Дом Гражданского альянса".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: