Лента новостей
0

В следующей Лиге наций сборная Казахстана будет играть лучше - Стоилов

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2018 01:26 24.kz
Главный тренер казахстанской сборной отметил, что его подопечные показали хороший футбол, но не смогли воспользоваться преимуществом.

Главный тренер национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов прокомментировал результат игры подопечных и команды Латвии, передает Sputnik Казахстан.

По мнению Стоилова, отечественные игроки показали хороший и динамичный футбол, но не смогли воспользоваться преимуществом.

"В первом тайме у нас было столько возможностей забить голы, моментов. Если реально было бы побольше уверенности и точности в последней подаче, то мы могли бы завершить встречу со счетом 3:0 или 4:0. Я не ожидал, что мы сможем столько моментов создать. Результат не такой, какой мы хотели", — ответил Стоилов.

По мнению тренера сборной, главной проблемой команды стали неудачные моменты завершения атак. Стоилов считает, что у каждого игрока атакующей позиции была возможность обыграть гостей. Игроки должны работать над собой и развиваться в своих клубах, сказал он.

Стоилов также выразил сожаление, что нападающий "Уфы" Еркебулан Сейдахмет не смог выйти на поле из-за полученной на тренировке травмы. Тренер не стал комментировать судейство, но отметил, что весь стадион был недоволен и свистел.

"Игроки показали футбол, который нравится мне, и думаю, что вам тоже. В этой Лиге наций больше везет другим командам. Дай бог, в следующей Лиге наций будем получше", — сказал Стоилов.

Национальная сборная Казахстана не смогла удержать победу в матче с Латвией в рамках группового этапа Лиги наций. На табло остался счет 1:1.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: