Лента новостей
0

Стрельбой и поножовщиной закончилась свадьба в Шымкенте

Шымкента, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2018 12:37 Шымкента
Пытаясь скрыться с места преступления, участники драки врезались в полицейский автомобиль.

Один человек с огнестрельными и ножевыми ранениями доставлен в больницу, двое задержаны, две машины повреждены. Так завершились свадебные гуляния в Шымкенте, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.

Как сообщили в ведомстве, в ночь с 14 на 15 ноября на свадебном мероприятии между несколькими мужчинами произошла словесная ссора. На этой почве, один из участников конфликта несколько раз выстрелил в оппонента из травматического оружия, ранив его в лоб и в живот. Второй участник конфликта нанес раненому мужчине ножевое ранение в область грудной клетки.

"После этого они на автомашине марки Mazda, скрываясь с места преступления, совершили столкновение с прибывшим на место происшествия спецавтомобилем Департамента полиции. Потерпевший доставлен в городскую больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Все участники конфликта уже установлены, подозреваемые задержаны", – сообщили в пресс-службе ДП Шымкента.

По данному факту проводится досудебное расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: