Лента новостей
0

Игорь Крутой пригласил Димаша сняться в Новогоднем огоньке

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2018 21:03 Открытые источники
Игорь Крутой написал письмо на имя Арыстанбека Мухамедиулы.

Российский композитор Игорь Крутой пригласил Димаша Кудабергена выступить на "Песне года" и принять участие в съемках "новогоднего огонька" на телеканале "Россия", сообщает Sputnik Казахстан.

В письме на имя руководителя минкультуры Казахстана Крутой написал, что выступление Димаша на российской сцене поможет укрепить международные отношения двух стран.

Димаш Кудаберген на встрече с министром культуры Арыстанбеком Мухамедиулы в Астане поделился, что принял приглашение композитора с удовольствием.

"Когда я познакомился с Игорем Крутым, я испытал особое чувство. Он работал с великими артистами, такими, как Андреа Бочелли, Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан. Игорь Крутой очень простой, добрый. Каждое его приглашение я принимаю от чистого сердца. "Песня года", как вы сами знаете, проходит на московском стадионе "Олимпийский". К тому же, если я выступлю с великолепными композициями, которые напишет Игорь Крутой, это будет, конечно, прекрасно. Я решил, что принять приглашение будет правильным", — сказал Димаш.

Ранее Димаш Кудайберген и Игорь Крутой выступили в прямом эфире телеканала НТВ и на концерте в Кремлевском дворце. Димаш Кудайберген исполнил песню "Любовь уставших лебедей" под аккомпанемент Крутого.

После выступления в эфире НТВ Крутой заявил, что Димаш завоюет российскую публику.

19 ноября Димаш Кудайберген выступит с сольным концертом в Лондоне. Билеты на музыкальное шоу практически раскуплены.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: