Лента новостей
0

Месси и Погба поужинали у турецкого повара из мемов

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2018 07:04 соцсети
Футболисты обожают его рестораны.

Пока в футболе идет перерыв на игры сборных, некоторые футболисты могут насладиться жизнью. Криштиану использовал свободное время, чтобы сделать предложение. А травмированный Поль Погба и не играющий за сборную Лео Месси улетели в Дубай, где посетили ресторан Нусрета Гокче – всемирно известного мясного шеф-повара, пишет Sports.ru.

Нусрет, больше известный как Соляной шеф или Salt Bae, прославился в 2017 году – его способ солить еду взорвал интернет и стал мемом. До этого он бесплатно работал в стейкахусах в США и Аргентине – набирался опыта. А потом открыл свои заведения в Турции и Дубае.

Это сделало его сеть заведений очень популярной – Salt Bae даже открыл филиал в Нью-Йорке. Рестораны Nusr-Et очень популярны у футболистов. Да и сам шеф – большой фанат спорта. В мае он был на финале ЛЧ, где сфотографировался с травмированным Салахом и игроками "Реала". Рамос даже дал шеф-повару посолить кубок.

Кстати, "герой" финала Лорис Кариус сейчас в аренде в "Бешикташе" и постоянно ходит в стамбульский Nusr-Et. Одноклубники шутят, что Кариус возвращается в ресторан постоянно.

Вот Дэвид Бекхэм с семьей у Нусрета.

Озил

А вот тут Диего Армандо доказал, что он – шоумен покруче Нусрета. И посолил мясо рукой бога.

Также в инстаграме у Нусрета можно найти фотографии Капелло, Турана, Модрича, Нойера, Шкртела – все приходили к нему в заведения. А Дэнни Уэлбек и Димитри Пайе праздновали голы фирменным движением Salt Bae.

Критики оценивают качество блюд в Nusr-Et как "не особо выдающееся", но отмечают, что представление от Нусрета – великолепное шоу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: