Лента новостей
0

Форум по регулированию строительства - CLF2018 состоится в Астане

CLF2018, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2018 10:27 CLF2018
В форуме примут участие более 150 директоров и юристов компаний строительной отрасли, профильные юридические фирмы, ассоциации и госорганы.

23 ноября в Mariott Astana Hotel пройдет Форум по регулированию строительства - CLF2018, сообщает Zakon.kz.

Организаторы форума - ведущая компания по деловым мероприятиям для юристов Lincoln Conferences, самая крупная строительная компания в Казахстане BI Group и BI University. Стратегический партнер мероприятия - юридическая фирма “Артюшенко и партнеры” (Казахстан). В форуме примут участие более 150 директоров и юристов компаний строительной отрасли, профильные юридические фирмы, ассоциации и госорганы.

В программе - секции по Жилищному строительству, Коммерческой недвижимости, Промышленному и Инфраструктурному строительству, Новым технологиям в строительстве, Налоговым вопросам и разрешению споров. Нестандартные форматы - дебаты “Ввод в эксплуатацию строительных объектов без участия госорганов и комиссий” и “Использование FIDIC в государственных строительных проектах”, бизнес-симуляция по Управлению проектами в строительстве, кейс-стади по реализации проектов по коммерческой недвижимости и инфраструктурным проектам. В конце дня пройдет неформальная вечеринка Lawyers’ Night на 28 этаже отеля Marriott Astana Hotel.

Программа и список участников.

Участие для спикеров, (управляющих) директоров и/или заместителей директоров юридических департаментов (по 1 человеку от компании) и представителей госорганов по приглашению - бесплатно. Для остальных корпоративных юристов - 45 000 тенге, других участников и юридических фирм - 85 000 тенге.

Информационные партнеры - Ассоциация застройщиков Казахстана, BestProfi, НПП "Атамекен" и Zakon.kz.

По вопросам регистрации обращаться к руководителю проекта - Акнур Аденовой, +7707 875 69 70, ak@lincolnconferences.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: