Лента новостей
0

Бердыбек Сапарбаев встретился с призывниками

пресс-служба акима Актюбинской области, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2018 10:23 пресс-служба акима Актюбинской области
Сапарбаев также побеседовал с призывниками, готовящимися к отправке на службу в Алматы.

Аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев посетил областной и городской призывные пункты, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

Начальник Департамента по делам обороны, полковник Сейткерим Арапбаев ознакомил главу региона с организацией работы по призыву на срочную воинскую службу и материально-техническим обеспечением сборного пункта.

Бердыбек Сапарбаев также побеседовал с призывниками, готовящимися к отправке на службу в Алматы.

"Служить Родине – это священный долг каждого гражданина. Весь следующий год вам предстоит служба в рядах Вооруженных сил, которую надо пройти с честью. Самое главное в жизни – нужно стремиться получать знания, соблюдать порядок и законы нашей страны. Государством создаются все условия для этого. Вы молодые, у вас вся жизнь впереди. Желаю вам светлого будущего", - напутствовал аким области.

Глава региона также побывал в региональном учебном центре Департамента по ЧС. Здесь ежегодно готовят порядка 600 пожарных, спасателей и водолазов со всей республики. Центр полностью укомплектован современными учебными тренажерами, литературой и преподавательским составом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: