Лента новостей
0

Головкин пока не заинтересован в третьем поединке против "Канело"

Новые Вести, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2018 16:55 Новые Вести
GGG сказал своим людям, что он не заботится об очередном поединке с "Канело"; он не чувствует, что получит справедливое решение судей - источник.

Журналист The Ring Майк Коппинджер сообщил свежую информацию относительно дальнейшего развития карьеры казахстанского средневеса Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

В настоящее время Геннадий ведет переговоры с потенциальными телепартнерами, которые будут транслировать его поединки. На выходных он встретился с представителем Premier Boxing Champions, а сегодня обсудил вариант сотрудничества с DAZN. Третьим "охотником" за Головкиным является телеканал ESPN.

Примечательно, что судя по всему, GGG пока не заинтересован в третьем поединке против Сауля "Канело" Альвареса.

"Согласно источникам, сегодня Эдди Хирн и Джон Скиппер встретились с Геннадием Головкиным в Лос-Анджелесе с целью убедить бывшего чемпиона мира подписать контракт с DAZN. GGG сказал своим людям, что он не заботится об очередном поединке с "Канело"; он не чувствует, что получит справедливое решение судей. Кроме того, Головкину просто не нравится "Канело", и он предпочел бы не иметь с ним дел. Тем не менее, все решают деньги. "Канело" остается для него самым финансово привлекательным вариантом", — пишет в твиттере Коппинджер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: