Лента новостей
0

Новая "начинка" EXPO

"НК "Астана ЭКСПО-2017", фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2018 09:43 "НК "Астана ЭКСПО-2017"
В ближайшее время на площадке выставочного комплекса состоится открытие EXPO Business Centre площадью 35 тысяч кв.м.

По сообщениям газеты "Время", наряду с продвижением флагманских проектов (Международный финансовый центр "Астана", центр "зеленых технологий и инвестиционных проектов", технопарк IT-стартапов "Astana Hub", IT-Университет) территория ЭКСПО становится площадкой для активного и успешного развития делового рынка страны.

Так, в ближайшее время на площадке выставочного комплекса состоится открытие EXPO Business Centre площадью 35 тысяч кв.м. Стало известно, что бизнес-центр построен с учетом международных стандартов качества, предъявляемым к офисам класса "А" и представляет собой уникальное сочетание новизны и идеальных условий для комфортного ведения бизнеса.

Арендаторы по достоинству оценят преимущества объекта: высокий уровень комфорта, развитая инфраструктура - расположение в непосредственной близости к МФЦА, Сфере "Нур Алем", Конгресс-Центру ЭКСПО. Достоинства центра дополняет и удобная логистика – близость к административному центру столицы, аэропорту и вокзалу "Нурлы Жол", также в шаговой доступности крупнейший торговый центр – "Mega Silk Way" и ультрасовременный гостиничный комплекс "Hilton Astana".

Как отмечается в материале, в 2019 году состоится запуск крупнейшего в Казахстане Выставочного центра, который станет многофункциональной бизнес-ареной для проведения крупных международных и национальных выставок, конгрессных мероприятий и других значимых событий. Общая площадь центра – 20 тысяч кв.м., который будет включать в себя мультифункциональные павильоны и залы.

Экспонирование на территории центра - это идеальный шанс для компаний презентовать достижения и разработки зарубежным партнерам, заключить деловые контракты, получить лояльных клиентов и создать положительный имидж предприятия. Архитектура и оснащение выставочного центра современным мультимедийным оборудованием позволит реализовать мероприятия любого масштаба.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: