Лента новостей
0

Назарбаев: Россия могла достичь еще больших успехов, чем сейчас

МК, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2018 17:10 МК
Все, что происходит в соседней России за последние 20 лет, он связывает с появлением Владимира Путина, который изнутри "собрал" российское государство заново.

Нурсултан Назарбаев рассказал о переменах России в интервью телеканалу Россия 24.

Все, что происходит в соседней России за последние 20 лет, он связывает с появлением Владимира Путина, который изнутри "собрал" российское государство заново.

"Россия могла достичь еще больших успехов, чем сейчас, если бы не было этих внешних факторов. Мы их тоже видим сейчас. Но все равно, даже в этих условиях, мы уже говорили о президенте России Владимире Владимировиче Путине, за эти годы я наблюдаю (и не потому, что я хочу хвалить близкого мне человека) - он реально стал политиком мирового масштаба. Это правда. Я часто общаюсь и мы откровенно говорим, обсуждаем разные темы. Он сейчас очень подготовленный человек. Человек, который абсолютно разбирается в мировой политике, во взаимоотношениях. И, конечно, величайший патриот России. И, что касается интересов России, он отстаивает их, как говорится, всеми фибрами души, и представить себе Россию сегодняшнюю без него уже невозможно", — сказал Нурсултан Назарбаев.

Назарбаев отметил, что российский народ, несмотря на внешние сложности, собрался с силами и идет вперед. Кроме того, глава государства видит в этом большую экономическую выгоду и для Казахстана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: