Лента новостей
0

"Барыс" одержал третью победу подряд в КХЛ

rusdialog.ru, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2018 16:03 rusdialog.ru
Итог матча "Барыс" - "Адмирал": 3:1.

Астанинский "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги во Владивостоке переиграл "Адмирал" — 3:1, сообщает Sports.kz.

Единственное изменение по сравнению с игрой против "Трактора" коснулось линии атаки — Алихан Асетов появился вместо Кирилла Панюкова. Хозяева льда, выигравшие две предыдущие домашние игры, открыли счет на 3-й минуте — отличился бывший игрок "Барыса" Константин Глазачев. Через несколько минут счет чуть было не стал 2:0. "Барыс" получил большинство, но ошибся при быстром переходе из обороны в атаку — Вихарев подобрал шайбу, убежал "1 в 0" с Карлссоном, но Хенрик спас команду. В следующей атаке выручать своих пришлось уже Красоткину — вратарь "Адмирала" не дал забить Дмитрию Гуркову, который великолепно действовал на пятаке. До конца периода тройка Евдокимов — Гурков — Петухов создала еще 2 опасных момента. После отличного силового Кормье на Дьякове в середине отрезка "Барыс" получил хороший импульс и сравнял счет — автором гола стал именно Патрис.

Во втором периоде команды долгое время не могли создать чего-то действительно опасного. В середине отрезка Кормье провел еще один мощный хит на открытом льду. Это подстегнуло "Барыс", а особенно тройку Гуркова, который вновь был близок к взятию ворот, но его бросок отразил Красоткин. Под занавес периода "Барыс" вышел вперед: Диц бросил под перекладину, подключившись к атаке.

В середине периода Бойд получил болезненный удар по лицу, а "Адмирал" убежал в быструю контратаку. Высоченный Сведберг заблокировал передачу Конькова на дальний угол. "Адмирал" прилично увеличил давление и несколько раз хозяева были близки к тому, чтобы сравнять счет. На последних минутах "Адмирал" снял вратаря, но Кормье не позволил хозяевам сравнять — точный бросок из центральной зоны — 1:3.

"Барыс" отправляется в Хабаровск и в понедельник сыграет с "Амуром".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: