Лента новостей
0

"Астана" обыграла полуфиналиста Кубка Франции

Kazfootball, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2018 00:01 Kazfootball
Победный гол "Астаны" забил нападающий сборной ДР Конго Жуниор Кабананга.

Футболисты "Астаны" в рамках учебно-тренировочного сбора во Франции сыграли товарищеский матч с "Шамбли" из местной третьей лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 1:0. Победный гол "Астаны" забил нападающий сборной ДР Конго Жуниор Кабананга - для него этот мяч стал первым после возвращения в клуб.

Отметим, что "Шамбли" сейчас занимает третье место в Лиге 3. Весной этого года клуб играл в полуфинале Кубка Франции, но проиграл "Лез Эрбье", который затем вылетел из третьей лиги и потерял профессиональный статус.

Напомним, что "Астана" следующий матч проведет 13 декабря во Франции, когда в рамках последнего, шестого тура группового раунда Лиги Европы встретится с "Ренном". От исхода этой игры зависит судьба второй путевки в 1/16 финала.

Досрочно победителем группы К стало киевское "Динамо", набравшее 11 очков. Далее с восемью баллами идет "Астана", а "Ренн" с шестью очками занимает третье место. Шансов на выход из группы лишился только чешский "Яблонец", который с двумя очками замыкает таблицу группы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: