0

"Барыс" уступил хабаровскому "Амуру"

vesti.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2018 17:48 vesti.kz
Игра проходила 10 декабря в Хабаровске и завершилась со счетом 2:1.

Хоккеисты "Барыса" уступили "Амуру" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Начало матча получилось очень результативным. На четвертой минуте канадский форвард Кертис Волк вывел "Барыс" вперед, но на 15-й "Амур" смог отыграться в большинстве - автором шайбы стал Игорь Руденков.

Долгое время счет был равным, но на 58-й минуте победу "Амуру" принес чешский нападающий Томаш Загорны.

Это поражение прервало серию "Барыса" из трех побед, а "Амур" во второй раз в сезоне обыгрывает казахстанский клуб - 14 ноября хабаровчане выиграли в Астане со счетом 6:5.

Следующий матч "Барыс" проведет 12 декабря в Китае, когда в последнем матче гостевой серии по Дальнему Востоку встретится с "Куньлунем".