Лента новостей
0

Охотники, съевшие сырое сердце волка, шокировали казахстанцев

Телеканал "Звезда", фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2018 08:06 Телеканал "Звезда"
В старину тюрки из суеверия давали трусливым детям сердце волка.

Казахстанские соцсети взорвало видео, на котором охотники съедают свежее, еще не успевшее остыть сердце волка. Пользователи назвали этот поступок настоящим мракобесием, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Экспресс К".

Действительно, в старину тюрки из суеверия давали трусливым детям сердце волка. Но при этом его, разумеется, сушили или жарили. То, что сделали современные охотники, показалось пользователям интернета настоящей дикостью: морщась, двое мужчин съели сердце сырым. Свои оккультные упражнения при этом они засняли на камеру.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Автор видео говорит, что все это произошло 23 ноября. Охотники решили отомстить волкам за то, что те напали на стадо овец.

"Молодцы, теперь будете волками!" – хвалит один комментатор.

"Смотрите, не войте на луну", – смеется другой.

Волчьему сердцу посвящено немало литературных произведений. Легендарный полководец Бауыржан Момышулы писал, что у волка 40 сердец: его можно убить, но дух его сломить невозможно.

Как бы то ни было, прославившимся на всю страну охотникам очевидно нужно чудодейственное средство, которое бы благотворно повлияло не на их сердца, а на головы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: