Лента новостей
0

Уволен полицейский, издевавшийся над мужчиной в Туркестанской области

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2018 10:10 кадр видео
Причиной противоправных действий сотрудника явилась ревность.

В пресс-службе ДП Туркестанской области сообщили, что полицейский, запечатленный на скандальном видео, уволен из органов внутренних дел, передает Zakon.kz.

Как сообщалось ранее по размещенному в социальных сетях видео с противоправными действиями сотрудника полиции Туркестанской области, данный факт был зарегистрирован в ЕРДР Шардаринского районного отдела полиции по статье 293 ч.1 УК РК "Хулиганство". Проводится досудебное расследование.

"В свою очередь, Управлением собственной безопасности Департамента полиции области проведена служебная проверка. Решением дисциплинарной комиссии полицейский Шардаринского РОП уволен из органов внутренних дел. Установлено, что причиной противоправных действий сотрудника явилась ревность", - сообщили в полиции.

На кадрах запечатлен командир взвода ДПП ОВД Шардаринского района, который удерживал мужчину за волосы, нецензурно выражаясь, а потом плюнул в него.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: