Лента новостей
0

В Костанае один человек умер при пожаре, еще один - по пути в больницу

КЧС МВД РК, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2018 18:33 КЧС МВД РК
Эвакуировали 20 жильцов.

В результате пожара в Костанае 14 декабря один человек скончался на месте, еще один – по пути в больницу, передает Zakon.kz.

Официальный представитель КЧС МВД РК Нурсултан Нурахметов сообщил, что информация о пожаре поступила на пульт в 15.55 в пятницу, 14 декабря. Горела квартира на третьем этаже жилой пятиэтажки.

Первый пожарный расчет прибыл в 15:59. Силами пожарных с помощью автолестницы и через лестничный марш спасено 20 человек, из них один ребенок, эвакуировано семь человек.

С ожогами и отравлением угарным газом госпитализировано в больницу шесть человек. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело мужчины и по пути следования в больницу в автомобиле скорой помощи скончался еще один человек.

Пожар локализован в 16:45 и ликвидирован в 17:32. В тушении пожара были задействованы 40 человек личного состава и 12 единиц пожарной техники ДЧС Костанайской области. Причина пожара устанавливается.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: