Лента новостей
0

Казахстанские боксеры нокаутировали соперников в Лондоне

MTK Global, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2018 08:35 MTK Global
Заурбек вместе с Ажбеновым в июле подписали контракты с британской менеджерской компанией MTK Global.

Боксеры-профессионалы из Казахстана Нуртас Ажбенов и Султан Заурбек успешно провели поединки на вечере бокса на арене York Hall в Лондоне, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Серебряный призер молодежного чемпионата мира-2014 казахстанец Султан Заурбек (3-0, 2 КО) досрочно победил хорвата Антонио Хорватича (10-54, 5 КО) в своем третьем бою в профи.

Поединок второго полулегкого веса прошел на арене York Hall в Лондоне и завершился в первом раунде, когда Заурбек нокаутировал соперника. Для 31-летнего Хорватича это поражение стало 54-м в карьере.

Отметим, что на вечере бокса в Лондоне свой второй бой в профи провел еще один казахстанец - Нуртас Ажбенов (2-0, 1 КО), который в первом раунде нокаутировал хорвата Анто Накич (1-18).

На профи Заурбек дебютировал 26 октября в Лондоне с победы по очкам над никарагуанцем Хосе Агилара (16-53-4, 6 КО), а во втором бою 24 ноября в Монако нокаутировал еще одного боксера из Никарагуа - Джонсона Теллеса (9-45-5, 6 КО). Все три поединка казахстанца проходили по правилам четырех раундов.

Напомним, что Заурбек вместе с Ажбеновым в июле подписали контракты с британской менеджерской компанией MTK Global. Главными звездами организации являются средневес Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) и супертяжеловес Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: