Лента новостей
0

Макгрегор вознамерился вернуться в бокс

Mark J. Rebilas / Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2019 20:19 Mark J. Rebilas / Reuters
Обсуждение находится в предварительной стадии.

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор намерен вернуться в бокс. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Boxing Kingdom, передает Lenta.ru.

По информации источника, Макгрегор ведет переговоры о поединке с бывшим чемпионом мира по боксу американцем Поли Малиньяджи. Другие источники уточняют, что обсуждение находится в предварительной стадии.

Макгрегор дебютировал в боксе в августе 2017 года поединком против непобежденного американца Флойда Мэйуэзера-младшего. Бой завершился победой Мэйуэзера техническим нокаутом в десятом раунде.

Малиньяджи помогал ирландцу готовиться к боксерскому дебюту, но в какой-то момент между ними произошел конфликт, и американец покинул тренировочный лагерь Макгрегора. Причиной разногласий стала публикация фотографий якобы находящегося в нокдауне Малиньяджи. Он уверял, что упал потому, что его толкнули, а Макгрегор это опровергал.

Макгрегор выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате. В последнем поединке по правилам ММА в октябре 2018-го он проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову болевым приемом в четвертом раунде. Всего на счету ирландца 21 победа при 4 поражениях в ММА. В прошлом он владел титулами чемпиона UFC в полулегком и легком весе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: