Лента новостей
0

Осадки выпадут в Казахстане 12 января

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2019 08:21 24.kz
Местами сохраняются туман, гололед и метель.

По-прежнему на большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, с которыми ожидаются осадки. Лишь на юго-западе республики погода без осадков. Местами по республике сохраняются туман, гололед, метель и усиление ветра, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В Западно-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Мангистауской области местами усилится ветер 15-20 м/с, ночью и утром местами ожидается туман. В Восточно-Казахстанской, днем в Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами усилится ветер 15-20 м/с с метелью, в отдельных районах Костанайской, Северо-Казахстанской областей местами ожидается туман. В Акмолинской области местами ожидается туман, днем местами усилится ветер 15-20 м/с. В Жамбылской, Туркестанской областях местами ожидаются туман, гололед, ночью и утром усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, в районе Жаланашколя усиление ветра 17-22 м/с. В Кызылординской области местами ожидаются туман, гололед, на дорогах гололедица. В Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается туман.

Погода в Алматы днем 0°, облачно, слабый снег.

Погода в Астане днем -12°, облачно.

Подробный прогноз погоды на 12 января.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: