Лента новостей
0

Макгрегор заявил, что просил Хабиба "перестать ныть" во время боя

Коллаж © L!FE. Фото © Instagram/thenotoriousmma/khabib_nurmagomedov, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2019 16:12 Коллаж © L!FE. Фото © Instagram/thenotoriousmma/khabib_nurmagomedov
Ирландец отметил, что сам должен был предъявлять претензии рефери в первом раунде.

Ирландский боец Конор Макгрегор рассказал, что россиянин Хабиб Нурмагомедов во время боя с ним постоянно предъявлял претензии судье, пишет Лайф.

Ирландец в своем "инстаграме" опубликовал видео, на котором он ссорится с американским боксером Полом Малиньяджи и просит его "перестать ныть". По словам Макгрегора, то же самое он говорил Нурмагомедову после третьего раунда.

— То же самое я сказал Хабибу после окончания третьего раунда. Он жаловался судье в каждом раунде, даже в четвертом, находясь в партере. Если кто-то и должен был предъявлять рефери претензии, то это я в первом раунде. Хабиб держал меня четыре минуты за ноги при нулевой активности, — написал он.

7 октября Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе.

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: