Лента новостей
0

Многомиллионный иск на Дудя и Ивлееву поступил из-за вопроса про Путина

Clutch, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2019 10:41 Clutch
Истец посчитал ответ Ивлеевой на вопрос о Путине оскорбительным.

Против блогеров Юрия Дудя и телеведущей Анастасии Ивлеевой подали иск о защите чести и достоинства на 100 миллионов рублей, передает rns.online.

В конце декабря в Мещанский суд Москвы поступило исковое заявления от Артура Бестаева, который решил взыскать с Дудя и Ивлеевой по 50 миллионов рублей. Бестаев хочет получить опровержение сведений из интервью Ивлеевой Дудю.

Журналист спрашивал традиционный блиц. На вопрос "Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?", Ивлеева ответила с использованием нецензурной брани. Контекст фразы заключался в вопросе: Не устал ли президент России. Пока иск не получил движения, отмечает источник.

Анастасия Ивлеева - видеоблогер, одна из ведущих телешоу "Орел и Решка", основательница канала на YouTube "Agent Show". На момент публикации в Instagram на блогера было подписано 10,5 млн человек.

Юрий Дудь - российский журналист, основатель проекта "ВДудь", представляющего собой собрание видеоинтервью популярных артистов, продюсеров, журналистов, блогеров и общественных деятелей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: