Лента новостей
0

Все это ерунда! Галкин рассказал о самочувствии Пугачевой

Сплетник, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2019 12:02 Сплетник
Ведущий опроверг новость о том, что Алла Борисовна едва не задохнулась на съемках.

В Сети ранее появилась информация о том, что Алле Пугачевой стало плохо на съемках передачи на Первом канале, которая была посвящена ее приятелю Игорю Николаеву, передает Teleprogramma.pro.

Как отмечалось в публикации, у Примадонны запершило в горле, а вскоре даже проявились признаки удушья от искусственного снега, задействованного на съемках.

Журналисты позвонили Максиму Галкину, чтобы спросить, как чувствует себя певица. Юморист был удивлен этой новости. Максим сообщил, что передача снималась еще в ноябре, и подобного инцидента там не происходило.

- Какая аллергия? У неё всё прекрасно. Просто есть несколько сайтов, которые порождают всю эту ерунду. Съемка с Игорем Николаевым была 29 ноября. А сам Николаев уже отдыхает в Майами. С тех пор Алла нигде не снималась. И аллергии у неё нет. Аллергия бывает у меня. Она посидела и ушла не потому, что плохо ей было. А потому, что нужно было ехать. Так что меньше верьте тому, что пишут в интернете. Короче, всё хорошо! – пояснил артист.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: