Лента новостей
0

Стала известна судьба пропавшей в Астане девушки

ИА Regnum, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2019 17:30 ИА Regnum
Девушку нашли в больнице.

26-летняя жительница Денисовского района Костанайской области Сабина Жунуспекова, которую родственники искали двое суток, нашлась, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Астаны.

"16 января в полицию поступило сообщение, что в районе дома ул.Бокейхана 12 ходит девушка без верхней одежды с неадекватным поведением. При проверке установлена 26-летняя Жунуспекова Сабина, которая 16 января вышла из дома и пропала без вести. Родственники обратились в полицию. ", - говорится в сообщении.

Девушка была доставлена в городскую больницу города Астаны с признаками отравления неизвестными веществами. Сообщавшийся ранее факт совершения дорожно-транспортного происшествия в полиции не подтвердили. По факту распространения недостоверной информации проводится проверка.

В настоящее время состояние Сабины Жунуспековой стабильно, телесных повреждений не имеется, жизни и здоровью ничего не угрожает. Ее передали под присмотр родственников и врачей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: