Лента новостей
0

Утверждена Дорожная карта по модернизации органов внутренних дел Республики Казахстан на 2019 - 2021 годы (аннотация к документу от 27.12.2018)

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2019 23:54 Фото: zakon.kz

Утверждена Дорожная карта по модернизации органов внутренних дел Республики Казахстан на 2019 - 2021 годы

Аннотация к документу: Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2018 года № 897 «Об утверждении Дорожной карты по модернизации органов внутренних дел Республики Казахстан на 2019 - 2021 годы»

Правительство Республики Казахстан утверждена Дорожная карта по модернизации органов внутренних дел Республики Казахстан на 2019 - 2021 годы.

В частности, центральным государственным органам ответственным за исполнение Дорожной карты, акиматы городов Астаны, Алматы, Шымкента и областей,:

1) обеспечить надлежащее и своевременное исполнение мероприятий Дорожной карты;

2) ежегодно по итогам полугодия, к 5 января и 5 июля представлять информацию о ходе реализации Дорожной карты в Министерство внутренних дел Республики Казахстан.

Министерству внутренних дел Республики Казахстан ежегодно к 20 января и 20 июля представлять в Администрацию Президента и Правительство Республики Казахстан сводную информацию о ходе реализации Дорожной карты.

Постановление вводится в действие со дня его подписания.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: