Лента новостей
0

Нурмагомедов назвал предполагаемый срок своей дисквалификации

Саид Царнаев / РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 20.01.2019 08:17 Саид Царнаев / РИА Новости
По его мнению, назначенные на 29 января слушания в Атлетической комиссии штата Невада могут окончиться для него дисквалификацией.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов предположил, что ему грозит временное отстранение от поединков за драку после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом он заявил во время встречи с фанатами в Австралии, передает RT.

По его мнению, назначенные на 29 января слушания в Атлетической комиссии штата Невада могут окончиться для него дисквалификацией "на девять месяцев или на год". Россиянин посетовал, что в этом случае от него не будет зависеть, кто станет его следующим соперником.

В октябре 2018-го Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором и впервые защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После поединка возникла потасовка. В результате оба спортсмена были дисквалифицированы на неопределенный срок и ожидают наказания.

Россиянин имеет серию из 27 побед подряд и ни одного поражения по правилам ММА. Макгрегор одержал 21 победу и потерпел 4 поражения в карьере.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: