Лента новостей
0

Facebook тестирует новую соцсеть для подростков

ixbt.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.01.2019 09:52 ixbt.com
С GIF-ками и мемами.

Компания Facebook уже несколько месяцев разрабатывает новое приложение LOL, ориентированное на подростков. Фактически, это специальная лента для просмотра мемов, GIF-анимации и забавных видеороликов. Об этом сообщил ресурс TechCrunch.

В ответ на запрос журналистов Facebook подтвердила, что сейчас проводится закрытое тестирование LOL на небольшом количестве пользователей в США, а сам проект находится на стадии ранней разработки. LOL тестируется среди сотни учащихся старших школ, которые подписали договор о неразглашении.

Контент автоматически набирается популярных страниц Facebook с мемами из разделяются по категориям For You (Для тебя), Animals (Животные), Fails (Провалы), Pranks (Розыгрыши) и так далее. Также можно загружать собственные ролики или добавлять адреса для автоматической загрузки видео в LOL.

Разработчики Facebook пока не определились, станет ли LOL частью сервисов соцсети или выйдет в виде отдельного приложения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: