Лента новостей
0

На севере и востоке Казахстана ожидается снег

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2019 09:13 Zakon.kz
На юге страны погода без осадков.

Неустойчивая погода ожидается 13 ноября в Казахстане, передает Zakon.kz.

По информации РГП "Казгидромет", на большей части РК с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды, местами на западе, северо-западе пройдут осадки в виде дождя и снега, на севере и востоке снег, лишь на юге и юго-востоке с отрогом антициклона сохраняется погода без осадков. Местами ожидаются туман, усиление ветра, на севере и востоке местами гололед, низовая метель.

- В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, Акмолинской области усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской, Костанайской областях местами ожидается гололед, усиление ветер 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской области - метель, в Костанайской области - туман. В Алматинской области местами ожидается ночью и утром туман, днем в районе Жаланашколя ветер 15-20 м/с. В Жамбылской области ожидается местами туман, ночью и утром усиление ветер 15-20 м/с. В Туркестанской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Кызылординской, Мангистауской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Павлодарской, ночью и утром в Карагандинской областях местами – туман, - отметили синоптики.

Прогноз погоды в Алматы: днем 5°, ясно.

Прогноз погоды в Нур-Султане: днем -2°, преимущественно ясно.

Прогноз погоды на 13 ноября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: