Лента новостей
0

Съемка Тик-Тока или суицид: полицейские расследуют дело получившей удар током девочки

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2021 22:44 скриншот
Очевидцы утверждают, что была яркая вспышка, похожая на фейерверк.

Полицейские начали расследование по факту шокирующего случая возле железнодорожного вокзала, где 15-летняя школьница забралась на мост, затем на сетку, натянутую над ним, и получила мощнейший разряд тока, передает zakon.kz со ссылкой на Первый канал "Евразия".

91% тела получила ожог. Говорят, что она горела в течение 1-1,5 часов, точно никто не скажет. У нее ожог головы, шеи, туловища, верхних, нижних конечностей, промежности. Абсолютно все поверхности. Что было, не помнит. Обстоятельства травмы она нам не говорит, - рассказала главный врач Центра гипербарической оксигенации им. Орынбаева Мадина Ермахабетова.

Очевидцы утверждают, что была яркая вспышка, похожая на фейерверк. Затем послышался чей-то голос. Но из-за высокого напряжения подойти и помочь не смог никто. Есть еще одна версия случившегося: пострадавшая забралась на мост, чтобы снять видео для Tik-Tok.

Нам показалось, что там лежит человек, мы все прибежали, стояли там. Было очень дымно и ужасно пахло. Дети говорят, что она ходила тут с телефоном, девочки постоянно тут ходят со смартфонами, много кто тут играет, - говорит жительница Шымкента Молдир Жумакулова.


ЧП произошло в Шымкенте 21 июля около 23:00 на мосту, под которым проходит железная дорога.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: