Лента новостей
0

Пропавшего мужчину нашли мертвым в озере в Карагандинской области

ДЧС Карагандинской области, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2021 19:56 ДЧС Карагандинской области
Обстоятельства смерти 33-летнего жителя Карагандинской области выясняют специалисты.

Предположительно 32-летний мужчина утонул 27 июля, передает zakon.kz.

По сообщению спасателей ДЧС, 3 августа в 8:15 в Бухаржырауском районе в озере Рудничное обнаружено и извлечено из воды тело мужчины, 1989 года рождения, который предположительно утонул 27 июля 2021 года при невыясненных обстоятельствах в двух километрах юго-западнее от села Шалкар, - пишет ekaraganda.

ДЧС Карагандинской области убедительно просит граждан на отдыхе проявлять бдительность и чрезмерную ответственность при купании. По возможности ознакомиться с правилами поведения на воде, стараться купаться в оборудованном месте, где есть поблизости пост спасателей и медиков, существуют и обозначены границы заплыва.

Граждане, находящиеся в общественных местах, в том числе на пляжах и у водоемов, в состоянии опьянения будут привлекаться к административной ответственности. За два дня спасатели провели два рейда на водоемах и распространили 150 памяток о мерах безопасности, - отмечается в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: