Лента новостей
0

Новая велокоманда появится в Казахстане

cycling.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2021 01:10 cycling.kz
Новая команда станет базовой для юниорской сборной Казахстана.

Генеральный менеджер "Астаны" Александр Винокуров сообщил о создании новой команды, которая станет базовой для юниорской сборной Казахстана, сообщает zakon.kz со ссылкой на Sports.kz.

Используя опыт, приобретенный нашей континентальной командой Vino-Astana Motors, и при поддержке руководства Северо-Казахстанской области мы начали работу над созданием совместной казахстанско-испанской юниорской команды на базе Vino Junior Team и велоакадемии Iuvenis Cycling Academy/RuleCycling-Movijerez, которую представляет Хуан Карлос Молина, - написал Винокуров на своей странице в instagram.

Планируется, что команда будет базироваться в испанском регионе Андалусия, в городе Херес-де-ла-Фронтера и будет выступать на различных гонках не только в Испании, но и в других странах Европы для того, чтобы молодые ребята 17–18 лет получили шанс не только набраться опыта, но и проявить себя на международной арене.

Надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем еще один большой шаг в развитии велоспорта в Казахстане, — резюмировал Винокуров.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: