Лента новостей
0

Женская сборная Казахстана пробилась в полуфинал чемпионата Азии

instagram / kazakhstan_handball, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2021 23:47 instagram / kazakhstan_handball
Казахстанская команда встретится с Японией, занявшей первое место в группе В.

В Иордании проходит 18-ый чемпионат Азии по гандболу, где женская сборная Казахстана заняла второе место в рамках группового этапа, сообщает zakon.kz со ссылкой на Sports.kz.

Команда попала в группу А, в которой находились сборные Южной Кореи, Гонконга, Сингапура и Узбекистана. Первый матч сборная сыграла против Сингапура, выиграв со счетом 33:18.

Во втором матче отечественные гандболистки с небольшой разницей обыграли сборную Гонконга со счетом 31:29. Следующим соперником команды стал Узбекистан, в котором наша сборная одержала победу, проигрывая к концу матча с разницей в четыре мяча.

В последней встрече сборная Казахстана разгромно уступила сборной Южной Кореи со счетом 20:40. Результаты команды позволили ей занять второе место в групповом этапе чемпионата с разницей мячей 115:115 и выйти в полуфинал турнира.

Напомним, что наша команда встретится с Японией, занявшей первое место в группе В. Сборная Южной Кореи сыграет с Ираном.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: