Rambler's Top100
Дождь
+26°
завтра: +26
- 147.7
- 148.175
- 188.65
- 190.15
ВК FaceBook Мой мир

Глава государства Нурсултан Назарбаев провел совещание с акимами областей, городов Астана и Алматы

 

 

- На сегодняшнем совещании рассмотрим итоги отчетных встреч акимов с населением и задачах на 2006-й год. В целом по стране прошло более двух тысяч отчетов акимов всех уровней перед населением. Как показывает практика, наша инициатива воспринята населением положительно. Одним из важных итогов этих отчетов стало выявление проблем, в наибольшей степени волнующих людей в каждом отдельно взятом сельском округе, каждом районе, городе. Как показывает анализ, ещё не везде уровень подготовки акимов районов и городов адекватен требованиям времени. По итогам отчётов ряд акимов районов и сёл освобождены от занимаемых должностей. Эти встречи стали хорошим механизмом истинной оценки работы акимов, выявления реального уровня доверия населения к ним. И этот механизм нужно и дальше совершенствовать, - сказал Нурсултан Назарбаев, открывая совещание.

С докладами на совещании выступили Руководитель Администрации Президента Республики Казахстан Адильбек Джаксыбеков, Премьер-Министр Даниал Ахметов, акимы Костанайской, Жамбылской, Кызылординской, Атырауской, Карагандинской областей.

Глава государства дал конкретные поручения выступившим акимам по актуальным проблемам регионов, подвел итоги совещания, и поставил перед его участниками задачи на предстоящий период.

Нравится
Комментарии
Ваше Имя:


Введите код:
Чтобы увидеть код начните набирать сообщение

обновить код
Введите в поле код из 3 символов, отображенных
чёрным цветом на изображении. Язык кода - русский.

Зарегистрироваться
Авторизоваться
Оставить комментарий:

При размещении комментариев следует руководствоваться Правилами Казахстанского юридического форума, за исключением особенностей,обусловленных спецификой механизма обсуждения новостей.
Если вы нашли ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.
Все замечания, жалобы и предложения просьба направлять на электронный адрес feedback@zakon.kz
copyright Разрешается воспроизведение собственных материалов Zakon.kz любыми электронными и печатными СМИ. Обязательное условие перепечатки - размещение активной гиперссылки на портал Zakon.kz (http://www.zakon.kz/). Активная гиперссылка на Сайт должна быть указана в первом или втором предложениях. Публикация информации, получаемой нами от нашего информационного партнера КазТАГ, возможна с письменного разрешения указанного агентства. Если вы изъявляете желание воспользоваться Материалами указанного агентства, вам надлежит обратиться непосредственно к ним.

Популярные новости

Сейчас по ТВ

Курсы валют

Комм.
НБРК
Алматы
  Покупка Продажа
USD 147.70

0.02
148.18

-0.12
EUR 188.65

0.50
190.15

-0.10
RUB 4.75

0.08
4.86

-0.01
Астана
  Покупка Продажа
USD 147.70

-0.05
148.20
-
EUR 188.00

-0.30
190.47

0.32
RUB 4.65

-0.09
4.86

0.01
Авторизация


Авторизация


 
Еще не зарегистрированы?
Забыли пароль?