Rambler's Top100
Новости на ZAKON.KZ
Погиб журналист КТК

 

09.07.2007

 

В автокатастрофе погиб корреспондент телекомпании "КТК" Юрий Халиков. Как сообщается в распространенном сегодня сообщении телекомпании, 28-милетний журналист погиб 7 июля.

Юрий начинал свою журналистскую деятельность корреспондентом 25-го канала в Костанае, был собкором КТК в своем родном городе, позже был переведен в головной офис КТК в Алматы. Юрий Халиков работал в редакции новостей, делал аналитические передачи. Трагедия, унесшая жизнь Юрия Халикова, произошла на трассе 3Д в Карагандинской области в 15-ти км от города Приозерска.

У Юрия осталось 2 сына - старшему 3 года, младшему - год. Юрий Халиков будет похоронен завтра у себя на родине в Костанае.

Редакция "Информбюро" выражает свои соболезнования родным и близким погибшего репортера.

 

 

7 июля в результате автомобильной аварии погиб корреспондент телекомпании «КТК» Юрия Халиков.

Вместе с оператором ТРК 31 Матвеем Шестаковым он взял отпуск за свой счет, чтобы снять фильм об уникальной семье, которая осталась в отдаленном поселке в единственном числе. Журналисты выехали в Приозерск на личной автомашине Шестакова. Катастрофа произошла в Карагандинской области в 15 км от города Приозерска. Автомобиль двигался по разбитой дороге и, столкнувшись с препятствием, перевернулся. Халикова выбросило из машины под колеса этого же автомобиля.  Шестаков с травмой головы находится в больнице Приозерска.

28-летний Юрий Халиков хорошо известен зрителям «КТК» как принципиальный, бесстрашный и талантливый журналист. У него остались жена и годовалый ребенок.

Юрий будет похоронен у себя на родине в Костанае.

Фонд «Адил соз» выражает соболезнование родным и близким журналиста.

 

Также напомним, что в результате нанесенных увечий скончался спортивный журналист Ильяр Гафуров

 

По сведениям из достоверных источников,  скончался  Ильяр Гафуров,  спортивный журналист, сотрудничавший с газетами «Новое поколение», «Сегодня», «Столичная жизнь».

Около двух недель назад он был жестоко избит неизвестными лицами у подъезда своего дома,  в результате чего получил тяжелые увечья. В состоянии комы И. Гафуров был доставлен в больницу и через две недели, не приходя в сознание, умер.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Комментарии
#1, Гость_***, 10 июля 2007 17:19
Кошмар. Мои соболезнования.
#2, Гость_uru, 10 июля 2007 17:22
соболезнования родным и близким
#3, Гость_Гражданин, 10 июля 2007 17:31
Иман ды болсын.
#4, Гость_зритель, 10 июля 2007 17:35
Очень жаль. Приношу свои соболезнования родным и близким
#5, Гость_Злой (скорбно), 10 июля 2007 17:38
пусть земля им будет пухом
#6, Гость_журналист, 10 июля 2007 17:38
Вечная память вам, ребята.
#7, Гость_president, 10 июля 2007 17:41
Искренние соболезнования родным и близким
#8, Гость_патриот, 10 июля 2007 17:42
теперь надо его семье помочь.Как маленькие дети состоятся в этом жестоком мире?.
#9, Гость_часть, 10 июля 2007 17:46
детки, всё будет хорошо с вами, молю о вас, а Юрию и Ильяру - хорошего перерождения.
#10, Гость_osisma, 11 июля 2007 10:07
Rest In Peace both of you...
#11, Гость_Юлия, 11 июля 2007 10:53
Я была немного знакома с Ильяром Гафуровым, выражаю искренние соболезнования родным и близким. Наше общество утратило молодые таланты. Очень тяжело терять таких людей! Скорблю со всеми.
Ваше Имя:


Введите код:
Чтобы увидеть код начните набирать сообщение

обновить код
Введите в поле код из 3 символов, отображенных
чёрным цветом на изображении. Язык кода - русский.

Зарегистрироваться
Авторизоваться
Комментарий:

При размещении комментариев следует руководствоваться Правилами Казахстанского юридического форума, за исключением особенностей,обусловленных спецификой механизма обсуждения новостей.

Если вы нашли ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Использование материалов возможно с сохранением активной ссылки на автора и издание.

Авторизация


 
Еще не зарегистрированы?
Забыли пароль?