Новости
В других СМИ
Загрузка...
Читайте также
Новости партнеров

Олимпиада-2012. Результаты сборной Казахстана за 28 июля

Фото : 29 июля 2012, 12:48

Агентство РК по делам спорта и физической культуры разместило на своем сайте результаты выступления сборной команды РК на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне за 28 июля.

Бокс (ExCeL)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

13:30

56 кг муж.

Абуталипов Канат

Предв. 1/32

Абуталипов Канат в первом круге выиграл у спортсмена из Сирии со счетом 15 -7.

22:00

75 кг муж.

Сужанов Данабек

Предв. 1/32

Сужанов Данабек в первом круге проиграл спортсмену из Индии со счетом 10-14.

Велоспорт - Шоссе (The Mall)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

10:00

Групповая гонка

Винокуров Александр

Базаев Асан

Финал

Винокуров Александр1 место

Базаев Асан 86 место участвовало 143 спортсмена из 65 стран.

Спортивная гимнастика (North Greenwich Arena)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:00-20:00

Многоборье муж.

Горбачев Степан

Квалификация

Горбачев Степан в квалификации занял 30 место (83,931 в резерве) участвовал 41 спортсмен из 32 стран.

Плавание (Olympic Park - Aquatics Centre)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:52

100 м брасс

Поляков Владислав

Квалификация

Поляков Владислав 34-место/1:02.15 мин. не прошел квалификацию в полуфинал!

20:30

Полуфинал

Пулевая стрельба (The Royal Artillery Barracks)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:15

10 м пнев. винтовка жен.

Довгун Ольга

Квалификация

Довгун Ольга22 место/394 очки участвовала 56 спортсменов из 53 стран.

11:00

Финал

12:15

10 м пистолет муж.

Подлесный Вячеслав

Квалификация

Финал

Подлесный Вячеслав40 место/565 очки участвовало 44 спортсмена из 39 стран.

15:30

Гребля академическая (Eton Dorney, Buckinghamshire)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

12.30

Одиночка муж.

Яковлев Владислав

Предварительные

Яковлев Владислав 27 место/7.16.34 участвуют 33 спортсмена. Будет участвовать в утешительном заезде 29 июля.

13:20

Одиночка жен.

Германович Светлана

Предварительные

Германович Светлана22 место/8.01.94 участвуют 28 спортсменов. Будет участвовать в утешительном заезде 29 июля.

Дзюдо (ExCeL)

Время

Весовая категория

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

09:30

60 кг муж.

48 кг жен.

Косаев Еркебулан Подрядова Александра

Предварительные

Четвертьфинал

Косаев Еркебулан в первом круге был свободный, во втором круге выиграл у спортсмена из Канады Пессао Сергио, в третьем круге проиграл спортсмену из Армении Ховханез Давтияну и занял 9-16 место, участвовало 37 спортсменов. Подрядова Александра в первом круге была свободна, во втором круге проиграла спортсменке из Монголии Мунхбат Уранцесег и заняла 9-16 место, участвовало 19 спортсменок.

14:00

60 кг муж.

48 кг жен.

Полуфинал

За 3 место

Финал

Теннис (Wimbledon)

Время

Дисциплина

Ф.И. спортсмена

Действие

Результаты

11:30

Парный разряд жен

Шведова Ярослава Воскобоева Галина

Первый круг

Шведова / Воскобоева в первом круге выиграли у спортсменок из Канады Дюбуа и Возняки со счетом 6.6 - 2.0.

17:30

Одиночный разряд муж.

Кукушкин Михаил

Первый круг

Кукушкин Михаилв первом круге проиграл Желем Сейману спортсмену из Франции со счетом 4.2-6.6и занял 33-64 место.


Больше важных новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!

сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой:
Комментарий:
Сейчас читают
Читайте также
Загрузка...
Интересное
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
последние комментарии
Последние комментарии