Лента новостей
0

Пять вариантов крутого конькобежного тату для супергероев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2015 16:14 Zakon.kz
Мы подобрали пять знаменательных кадров, которые могли бы стать образцом для тату на теле супергероев.
Апрель – месяц для конькобежцев полный свободного времени. Сборы и активная подготовка к новому сезону начнутся в мае. Александр Жигин восстанавливается от травмы, полученной на чемпионате мира в Астане, Димитрий Бабенко тестирует новый роликодром в столице, а Денис Кузин сделал новое тату. Теперь ногу чемпиона мира 2013 года украшает супергерой Халк.

Мы подобрали пять знаменательных кадров, которые могли бы стать образцом для тату на теле супергероев. Ведь тот же Халк или капитан Америка не хуже конькобежцев. И тоже могут украсить себя сказочными персонажами.

1.      На пятом месте групповое фото из шорт-трека – суперчемпион Виктор поднял указательные пальцы в честь победы на Олимпийских играх в Сочи. Следом за ним финишировал, голландский конькобежец Шинки Кнегт, который использовал два средних пальца. Ненавидят – значит, боятся. Это ли не мечта героев?


2.      Герой на 100%  - Анни Фризенгер. В полуфинале командной гонки на Олимпиаде в Ванкувере у Анни свело ногу. Финишную черту спортсменка пересекла в стиле брасс, помогая себе руками. После финиша Анни отчаянно колотила лед от неудачи и разочарования. Однако, благодаря воле к победе и активным действиям спортсменки, сборная Германии смогла опередить своих оппонентов по полуфиналу, и впоследствии, выиграв у японок в финале, завоевала золотые награды.

Для тату на выбор может подойти фото Фризенгер, колотящей лед кулаками, или знаменитое фото с медвежонком, ставшим одним из символов сексуальности конькобежного спорта.


3.      На третьей строчке в нашем импровизированном рейтинге Денис Юсков. Россиянин был наказан за допинг, но, будучи отстраненным от спорта, времени не терял. Вернувшись на большой лед  Денис бьет рекорды, завоевывает титулы, и активно работает со зрителями. Человек, работающий над увеличением привлекательности конькобежного спорта, покруче железного человека будет. На финише Юсков обязательно изобразит миниатюру. То на часы воображаемые посмотрит, то глаза закроет, будто не верит своим секундам на табло. Один из любимых – жест кинг-конга. Колотя кулаками в грудь конькобежец не только развлекается, но и противников устрашает. 


4.      Откровенно говоря, на месте Кузина мы бы набили именно это фото Романа Креча. В Сочи Роман прыгнул выше головы. Маленький подвиг петропавловца на Олимпийских играх требовал эмоционального всплеска. На финише Роман исполнил, и даже попал в рейтинг самых ярких эмоций Олимпиады.  Халк отдыхает!


5.      Первое место в рейтинге татуировок для супергероя безальтернативно возглавляет… Денис Кузин. Коль скоро на ноге чемпиона мира красуется Халк, почему бы Халку не набить Кузина? Подходящее фото есть. И геройская история, разумеется. Кто забыл – Кузин перед чемпионатом мира попал в жуткую велокатастрофу. Врачи были уверены, что с большим спортом покончено. У Кузина на этот счет были другие планы. Он не только восстановился, но и стал чемпионом.


Если отбросить шутки в сторону – впереди новый сезон.  Сезон, в котором мы будем ждать от нашей сборной новых геройств.

Игорь БЕРЕЗИН, Астана


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: