Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Уважаемые пользователи,

создатели сайта не желают превращать его в свалку рекламы, но для существования нашего сайта необходим показ нескольких баннеров.

просим отнестись с пониманием и добавить zakon.kz в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Групповой этап

Время начала матчей - Астанинское (UTC+6)

11 июня

Группа А, 01:00 Франция 2 - 1
Румыния
Группа А, 19:00 Албания 0 - 1
Швейцария
Группа B, 22:00 Уэльс 2 - 1
Словакия

12 июня

Группа B, 01:00 Англия 1 - 1
Россия
Группа D, 19:00 Турция 0 - 1
Хорватия
Группа C, 22:00 Польша 1 - 0
Северная Ирландия

13 июня

Группа С, 01:00 Германия 2 - 0
Украина
Группа D, 19:00 Испания 1 - 0
Чехия
Группа E, 22:00 Ирландия 1 - 1
Швеция

14 июня

Группа E, 01:00 Бельгия 0 - 2
Италия
Группа F, 22:00 Австрия 0 - 2
Венгрия

15 июня

Группа F, 01:00 Португалия 1 - 1
Исландия
Группа B, 19:00 Россия 1 - 2
Словакия
Группа A, 22:00 Румыния 1 - 1
Швейцария

16 июня

Группа A, 01:00 Франция 2 - 0
Албания
Группа B, 19:00 Англия 2 - 1
Уэльс
Группа С, 22:00 Украина 0 - 2
Северная Ирландия

17 июня

Группа С, 01:00 Германия 0 - 0
Польша
Группа E, 19:00 Италия 1 - 0
Швеция
Группа D, 22:00 Чехия 2 - 2
Хорватия

18 июня

Группа D, 01:00 Испания 3 - 0
Турция
Группа E, 19:00 Бельгия 3 - 0
Ирландия
Группа F, 22:00 Исландия 1 - 1
Венгрия

19 июня

Группа F, 01:00 Португалия 0 - 0
Австрия

20 июня

Группа A, 01:00 Румыния 0 - 1
Албания
Группа A, 01:00 Швейцария 0 - 0
Франция

21 июня

Группа B, 01:00 Россия 0 - 3
Уэльс
Группа B, 01:00 Словакия 0 - 0
Англия
Группа C, 22:00 Украина 0 - 1
Польша
Группа C, 22:00 Северная Ирландия 0 - 1
Германия

22 июня

Группа D, 01:00 Чехия 0 - 2
Турция
Группа D, 01:00 Хорватия 2 - 1
Испания
Группа F, 22:00 Исландия 2 - 1
Австрия
Группа F, 22:00 Венгрия 3 - 3
Португалия

23 июня

Группа E, 01:00 Италия 0 - 1
Ирландия
Группа E, 01:00 Швеция 0 - 1
Бельгия

1/8 финала

В плей-офф выходят команды, занявшие в группах первое и второе место, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места.

Победители групп A, B, C, D играют в 1/8 финала с командами, занявшими 3-е место в своих группах в зависимости от комбинации четвёрки третьих команд, прошедших в плей-офф.

25 июня

Сент-Этьен, 19:00 Швейцария 1 - 1
Польша
Париж, 22:00 Уэльс 1 - 0
Северная Ирландия

26 июня

Ланс, 01:00 Хорватия 0 - 1
Португалия
Лион, 19:00 Франция 2 - 1
Ирландия
Лилль, 22:00 Германия 3 - 0
Словакия

27 июня

Тулуза, 01:00 Венгрия 0 - 4
Бельгия
Сен-Дени, 22:00 Италия 2 - 0
Испания

28 июня

Ницца, 01:00 Англия 1 - 2
Исландия

Четвертьфиналы

01 июля

Марсель, 01:00 Польша 1 - 1
Португалия

02 июля

Лилль, 01:00 Уэльс 3 - 1
Бельгия

03 июля

Бордо, 01:00 Германия 1 - 1
Италия

04 июля

Сен-Дени, 01:00 Франция 5 - 2
Исландия

Полуфиналы

07 июля

Лион, 01:00 Португалия 2 - 0
Уэльс

08 июля

Марсель, 01:00 Германия 0 - 2
Франция

Финал

11 июля

Сен-Дени, 01:00 Португалия 1 - 0
Франция
Новости партнеров