Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Уважаемые пользователи,

создатели сайта не желают превращать его в свалку рекламы, но для существования нашего сайта необходим показ нескольких баннеров.

просим отнестись с пониманием и добавить zakon.kz в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Групповой этап

Время начала матчей - Астанинское (UTC+6)

13 июня

Группа А, 02:00 Бразилия 3 - 1
Хорватия
Группа А, 22:00 Мексика 1 - 0 Камерун

14 июня

Группа B, 01:00 Испания 1 - 5 Нидерланды
Группа B, 04:00 Чили 3 - 1 Австралия
Группа С, 22:00 Колумбия 3 - 0 Греция

15 июня

Группа D, 01:00 Уругвай 1 - 3 Коста-Рика
Группа D, 04:00 Англия 1 - 2 Италия
Группа С, 07:00 Кот-д’Ивуар 2 - 1 Япония
Группа E, 22:00 Швейцария 2 - 1 Эквадор

16 июня

Группа E, 01:00 Франция 3 - 0 Гондурас
Группа F, 04:00 Аргентина 2 - 1 Босния и Герцеговина
Группа G, 22:00 Германия 4 - 0 Португалия

17 июня

Группа F, 01:00 Иран 0 - 0 Нигерия
Группа G, 04:00 Гана 1 - 2 США
Группа H, 22:00 Бельгия 2 - 1
Алжир

18 июня

Группа А, 01:00 Бразилия 0 - 0 Мексика
Группа H, 04:00 Россия 1 - 1 Южная Корея
Группа B, 22:00 Австралия 2 - 3 Нидерланды

19 июня

Группа B, 01:00 Испания 0 - 2 Чили
Группа A, 04:00 Камерун 0 - 4
Хорватия
Группа С, 22:00 Колумбия 2 - 1 Кот-д’Ивуар

20 июня

Группа D, 01:00 Уругвай 2 - 1 Англия
Группа С, 04:00 Япония 0 - 0
Греция
Группа D, 22:00 Италия 0 - 1 Коста-Рика

21 июня

Группа Е, 01:00 Швейцария 2 - 5 Франция
Группа E, 04:00 Гондурас 1 - 2
Эквадор
Группа F, 22:00 Аргентина 1 - 0 Иран

22 июня

Группа G, 01:00 Германия 2 - 2 Гана
Группа F, 04:00 Нигерия 1 - 0 Босния и Герцеговина
Группа H, 22:00 Бельгия 1 - 0 Россия

23 июня

Группа H, 01:00 Южная Корея 2 - 4 Алжир
Группа G, 04:00 США 2 - 2 Португалия
Группа B, 22:00 Австралия 0 - 3 Испания
Группа B, 22:00 Нидерланды 2 - 0 Чили

24 июня

Группа A, 02:00 Камерун 1 - 4 Бразилия
Группа A, 02:00 Хорватия 1 - 3 Мексика
Группа D, 22:00 Италия 0 - 1 Уругвай
Группа D, 22:00 Коста-Рика 0 - 0 Англия

25 июня

Группа С, 02:00 Япония 1 - 4
Колумбия
Группа С, 02:00 Греция 2 - 1
Кот-д’Ивуар
Группа F, 22:00 Нигерия 2 - 3
Аргентина
Группа F, 22:00 Босния и Герцеговина 3 - 1
Иран

26 июня

Группа E, 02:00 Гондурас 0 - 3
Швейцария
Группа E, 02:00 Эквадор 0 - 0
Франция
Группа G, 22:00 США 0 - 1 Германия
Группа G, 22:00 Португалия 2 - 1 Гана

27 июня

Группа H, 02:00 Южная Корея 0 - 1 Бельгия
Группа H, 02:00 Алжир 1 - 1 Россия

1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

28 июня

49 матч, 22:00 Бразилия 1 - 1 (Пенальти 3-2) Чили

29 июня

50 матч, 02:00 Колумбия 2 - 0 Уругвай
51 матч, 22:00 Нидерланды 2 - 1 Мексика

30 июня

52 матч, 02:00 Коста-Рика 1 - 1 (Пенальти 5-3) Греция
53 матч, 22:00 Франция 2 - 0 Нигерия

1 июля

54 матч, 02:00 Германия 0 - 0 (Д.Вр. 2-1) Алжир
55 матч, 22:00 Аргентина 0 - 0 (Д.Вр. 1-0) Швейцария

2 июля

56 матч, 02:00 Бельгия 0 - 0 (Д.Вр. 2 - 1 США

1/4 финала

4 июля

58 матч, 22:00 Франция 0 - 1 Германия

5 июля

57 матч, 02:00 Бразилия 2 - 1 Колумбия
60 матч, 22:00 Аргентина 1 - 0 Бельгия

6 июля

59 матч, 02:00 Нидерланды 0 - 0 (Пен. 4:3) Коста-Рика

Полуфиналы

9 июля

61 матч, 02:00 Бразилия 1 - 7 Германия

10 июля

62 матч, 02:00 Нидерланды 0 - 0 (по пенальти 2-4)  Аргентина 

Матч за третье место

13 июля

02:00 Бразилия 0 - 3 Нидерланды

Финал

14 июля

01:00 Германия 0 - 0 (Д. Вр. 1-0) Аргентина
Новости партнеров