Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Уважаемые пользователи,

создатели сайта не желают превращать его в свалку рекламы, но для существования нашего сайта необходим показ нескольких баннеров.

просим отнестись с пониманием и добавить zakon.kz в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В Кыргызстане министром финансов назначен Марат Султанов

14/01-2009 08:51, Бишкек - ИА «24.kg»

В Кыргызстане министром финансов назначен Марат Султанов. Об этом ИА «24.kg» сообщили собственные источники в Доме правительства.

По данным нашего информагентства, сегодня руководитель администрации президента КР Данияр Усенов представит вновь назначенного главу финансового ведомства аппарату Минфина.

Напомним, что Марат Султанов уже работал в должности министра финансов.

Справка ИА «24.kg». Султанов Марат Абдыразакович родился 5 декабря 1960 года в городе Фрунзе Киргизской ССР. Женат, три дочери.

В 1983 году закончил Московский институт стали и сплавов, в 1987 году его же аспирантуру.

Начинал трудовую деятельность в 1985 году в качестве младшего научного сотрудника кафедры «Материаловедения полупроводников» Московского института стали и сплавов.

1987-1992 - преподаватель, старший преподаватель, исполняющий обязанности доцента, директор малого внедренческого предприятия, состоящего из молодых ученых и студентов КГНУ.

1992-07.1994 - начальник отдела, исполняющий обязанности заместителя председателя правления, заместитель председателя правления Национального банка КР.

07.1994-12.1998 - председатель правления Национального банка КР.

01.1998-23.07.1999 - министр финансов КР (подал в отставку по собственному желанию).

1998-1999 - председатель Совета директоров «Кыргызгазмунайзата».

23.07.1999-09.1999 - числился безработным.

09.1999-2000 - сопредседатель Республиканской партии «Адилет» на общественных началах.

03.2000-03.2005 - депутат Законодательного собрания Жогорку Кенеша КР II созыва от избирательного блока «Союз демократических сил». Председатель комитета по бюджету и финансам ЗС ЖК КР. Руководитель депутатской группы «Эл учун».

03.2005-02.03.2006 - депутат Жогорку Кенеша КР III созыва от Алайского избирательного округа № 44 Ошской области КР. Возглавлял депутатскую группу «Келечек».

02.03.2006-22.10.2007 - торага Жогорку Кенеша КР.

08.01.2008-14.01.2009 - глава Социального фонда КР.

Государственный советник II класса.

27.03.2008 - вошел в список 100 самых богатых людей Кыргызстана по версии газеты «De-Факто».

Хобби: разводит собак кыргызской породы - тайганов.


Если вы обнаружили ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Комментарии
Загрузка комментариев...
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript или заблокирован сайт http://hypercomments.com
Добавить комментарий
Введите имя
Чтобы увидеть код начните набирать сообщение Введите код из 3 сим-волов, отображенных черным цветом. Язык кода - русский. обновить код
Новости партнеров
Загрузка...
Loading...