0

На чемпионате мира по кикбоксингу сборная Казахстана завоевала 8 медалей

кикбоксинг, перчатки , фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2011 16:57 Фото: pixabay
Сборная Казахстана по кикбоксингу на чемпионате мира выиграла 8 медаль различного достоинства, одна из которых стала золотой, передает Zakon.kz.

Помимо этого, казахстанцы положили в свою копилку три серебряные и четыре бронзовые медали.

С медалями различной пробы вернулась сборная Казахстана с чемпионата мира по кикбоксингу, проходившего в Дублине. Среди 600 участников из 46 стран наши спортсмены заняли третье общекомандное место, занеся в свой актив 8 наград различного достоинства. Мировое первенство проводилось по версии WAKO.

Так медаль высшей пробы завоевал Самат Кадырбеков - мастер спорта международного класса по кикбоксингу в весовой категории до 67 кг в версии «Full contact». Помимо этого, казахстанцы положили в свою копилку три серебряные и четыре бронзовые медали.

Сегодня утром спортсмены сборной прилетели в Астану. В аэропорту их встречали друзья, сослуживцы.