Лента новостей
0

Футбольный мяч с автографами сборной Англии выставят на аукцион

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2011 23:39 Zakon.kz
Стартовая стоимость мяча - 3 тысячи долларов США. Средства от продажи пойдут на лечение детей с ДЦП.

Футбольный мяч с автографами сборной Англии выставят на аукцион

 

Футбольный мяч с автографами сборной Англии выставят на аукцион, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2011 23:39В Алматы 5 декабря, в рамках отчетного мероприятия Координационного центра добровольцев «Komanda SOS», а также Международного дня добровольцев, стартует благотворительный интернет-аукцион, на котором будет выставлен футбольный мяч с автографами сборной Англии.

Благотворительный аукцион направлен на привлечение средств по программе частных пожертвований «Копилка Добрых дел» на лечение детей с ДЦП. Лот аукциона - мяч с отборочного матча на Чемпионат мира по футболу 2010 «Казахстан - Англия» с автографами членов сборной Англии.

Мяч был передан в поддержку программы «Копилка Добрых Дел» одним из волонтеров Центра «Komanda SOS», который являлся учеником школы Haileybury. Он получил мяч в подарок от сборной Англии во время их визита в школу.

Стартовая стоимость мяча - 3 тысячи долларов США. Мяч будет выставлен в павильоне магазина «Меломан Гранд» в течении двух месяцев. Желающие приобрести мяч смогут оставлять заявки в магазине, а также в рамках интернет-аукциона, размещенного на портале центра по адресу www.donations.komandasos.kz. По итогам будет проведен аукцион. Все средства от продажи пойдут на лечение детей с ДЦП. В среднем один курс лечения ДЦП в клиниках Китая и России составляет 6 тысяч долларов США.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: