Лента новостей
0

30 ноября А. Есимов зажжет главную елку Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 16:55 Zakon.kz
Аким Алматы примет участие в традиционной церемонии зажжения главной новогодней ёлки.

30 ноября А. Есимов зажжет главную елку Алматы

 

30 ноября А. Есимов зажжет главную елку Алматы , фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 16:5530 ноября 2011 года в 18.00 часов на Площади Абая перед Дворцом Республики состоится традиционная церемония зажжения главной новогодней ёлки, в которой примет участие аким Алматы Ахметжан Есимов, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный интернет-ресурс акимата Алматы.

На праздничное мероприятие приглашены 1000 детей из детских домов и дети из малообеспеченных семей, которым будут вручены новогодние подарки. Для детей и гостей в праздничный вечер будет организовано театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.

В рамках программы состоится праздничный концерт, в котором примут участие: Мадина Садвакасова, Жанна Орынбасарова, Джамиля Серкебаева, гр. «Орда», гр. «Тансари», театр моды «Возрождение» и многие другие.

Также во всех районах города будут установлены новогодние елки, которые расположатся на Площади Республики, Площади Астана, площади перед цирком, перед театром им. Н. Сац, в мкр. Шанырак, и др.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: