Лента новостей
0

Наркобизнес по наследству

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 22:13 Zakon.kz
Потомственный наркоторговец задержан в Петропавловске с 55 граммами героина.

Наркобизнес по наследству

 

Наркобизнес по наследству, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 22:13Более 55 грамм героина изъяли североказахстанские полицейские у 26-летнего жителя Петропавловска при проведении оперативных мероприятий, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В доме, где изъяли наркотики, это уже не первое задержание проживающих здесь домочадцев.

Дом, что в Рабочем поселке Петропавловска по улице Разина хорошо знаком сотрудникам управления по борьбе с наркобизнесом областного ДВД. Буквально в прошлом году наркотики изъяли у проживающей здесь женщины. Сейчас она приговорена к лишению свободы и также как сестра, ранее тоже осужденная за сбыт героина, отбывает наказание. На этот раз в поле зрения полицейских попался их младший брат, задержанный за сбыт героина. Кроме того, в этом году условно-досрочно была освобождена мать задержанного. 52-летняя женщина тоже отбывала наказание за наркопреступление. Сейчас полицейские проверяют ее причастность к совершению выявленных преступлений, за совершение которых задержан ее сын. В ходе оперативных мероприятий при сбыте у него изъяли более 20 грамм героина. В доме, где он проживал с матерью, при обыске полицейские обнаружили еще более 30 грамм белого порошка. 26-летний задержанный арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье, которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: