Лента новостей
0

В Петропавловске пьяный водитель иномарки врезался в пассажирский автобус

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2011 17:29 Фото: zakon.kz
Подвыпивший мужчина решил прокатить свою подругу, но, не справившись с управлением, совершил ДТП.

В Петропавловске пьяный водитель иномарки врезался в пассажирский автобус

 

В Петропавловске пьяный водитель автомобиля «Фольксваген» врезался в пассажирский автобус, сообщили Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Северо-Казахстанской области.

Удар иномарки пришелся в заднюю часть транспорта, люди в маршрутке не пострадали. 25-летняя пассажирка иномарки была доставлена в больницу с множественными ссадинами лица, медики констатировали у девушки алкогольное опьянение.

Как показала экспертиза, водитель автомобиля управлял машиной в пьяном виде. Прибывшие на место происшествия дорожные полицейские установили, что автомобиль не принадлежит водителю. Оказалось, что виновник ДТП неправомерно завладел автомобилем приятеля, вместе с которым распивали спиртное. Подвыпивший мужчина решил прокатить свою подругу, но, не справившись с управлением, совершил ДТП.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде, свою вину полностью признает. Дело будет расследовано и направлено в суд в порядке упрощенного производства.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: