Лента новостей
0

Емельяненко проведет бой в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 16:13 Zakon.kz
В рамках турнира BUSHIDO FC vol. 50 братья Емельяненко посетят Казахстан в конце декабря.

Емельяненко проведет бой в Алматы

 

Емельяненко проведет бой в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 16:13Известный российский боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко выступит в главном поединке турнира BUSHIDO FC vol. 50, который состоится 21 декабря в Алматы во дворце спорта имени Балуан Шолака.

Емельяненко-младший в рамках пятидесятого турнира по «бусидо» сразится с нашей «звездой» - супертяжеловесом Толегеном Акылбековым по прозвищу «Атилла». Казахстанец на профессиональном ринге провел 4 боя, один из которых свел вничью.

«Для меня сейчас важно выходить на ринг. Я нахожусь в отличной физической форме и готов к новым поединкам. Поэтому с удовольствием принял предложение принять участие в этом турнире. Надеюсь, мы покажем красивый бой с Толегеном 21 декабря», - дал комментарий своему официальному сайту Александр Емельяненко.

Сейчас Александр находится на спортивных сборах в Кисловодске, где готовится к предстоящему поединку.

21 декабря станет праздником для отечественных ценителей ММА, потому как в южную столицу планирует приехать и Емельяненко-старший. На поединках Федор будет присутствовать в качестве почетного гостя.

Напомним, что Александр является бывшим чемпионом мира по версии ProFC, многократным чемпионом России и мира по боевому самбо и чемпионом Европы по боевому самбо.

Емельяненко проведет бой в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 16:13

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: