Лента новостей
0

В Петропавловске расследуют два уголовных дела, где потерпевшие и подозреваемые являются близкими родственниками

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 17:01 Zakon.kz
Одна подозреваемая нанесла ножевое ранение отцу, другая обокрала мать.

В Петропавловске расследуют два уголовных дела, где потерпевшие и подозреваемые являются близкими родственниками

 

Полицейские Петропавловска расследуют два уголовных дела, где потерпевшие и подозреваемые являются близкими родственниками, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2011 17:01 Петропавловские полицейские расследуют два уголовных дела, в которых потерпевшие и подозреваемые являются близкими родственниками. В краже более 7 тысяч долларов у родной матери подозревается 29-летняя жительница Петропавловска. Другая 27-летняя горожанка нанесла ножевое ранение родному отцу, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Юная особа, поругавшись с матерью, собрав вещи, ушла из дома. А когда женщина кинулась за деньгами, обнаружила пропажу 7,5 тысяч долларов США. Эти деньги сын, который находился на заработках в России, отправлял матери на хранение. Женщина обратилась с заявлением в 1 отдел полиции, сообщив, что подозревает дочь, которой нет дома уже 2 дня. Участковый инспектор задержал подозреваемую, которая на украденные деньги сняла квартиру в центре города, купила украшения и одежду. Всего за пару дней девушка успела потратить около двух с половиной тысяч долларов. Остальные деньги изъяты. Сейчас она находится под подпиской о невыезде, в отношении нее возбуждено уголовное дело по факту кражи.

А другая горожанка куда жестче обошлась со своим родителем, который поругал свою беспечную дочь за то, что та не уделяет своему малолетнему ребенку должного внимания. Дочь схватила нож и нанесла отцу ранение. Мужчина находится в данный момент в тяжелом состоянии.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: